| Antriebsart: | Schlitz |
|---|---|
| Artikelbezeichnung: | Zylinderschraubem mit Schlitz, Zylinderschrauben |
| Durchmesser: | 4,0 mm |
| Menge: | 20 Stück |
| Gewinderichtung: | RH |
| Gewindesteigung: | 0,70 mm |
| Kopfdurchmesser: | 7 mm |
| Kopfform: | Zylinderkopf |
| DIN/NORM: | 84 |
| Länge: | 25 mm |
| Werkstoff: | Kunststoff |
DIN 84 Kunstst. M 4 x 25 Polyamid Kunstst KP = 20 Stück
Produktnummer:
84-k0-425-20
PDF Angebot erstellen
PDF Angebot für diesen Artikel erstellen
Tipp: Legen Sie mehrere Artikel in den Warenkorb und fordern Sie dort das Angebot an. Eingeloggte Benutzer erhalten ein personalisiertes Angebot.
DIN 84 Kunstoff PA Zylinderschrauben mit Schlitz Abmessung: M 4 x 25 KP = (20 Stück) (Beispielbild, die Größe kann abweichen)
Kontaktinformationen zur Produktsicherheit
Thomas Heider - minischrauben.com
Gmein 128a
D-94544 Hofkirchen
Tel: 08545-969445
Mail: info@minischrauben.com