| Antriebsart: | Schlitz |
|---|---|
| Artikelbezeichnung: | Zylinderschraubem mit Schlitz, Zylinderschrauben |
| Durchmesser: | 2,5 mm |
| Menge: | 200 Stück |
| Gewinderichtung: | RH |
| Gewindesteigung: | 0,45 mm |
| Kopfdurchmesser: | 4,5 mm |
| Kopfform: | Zylinderkopf |
| DIN/NORM: | 84 |
| Länge: | 6,0 mm |
| Werkstoff: | Kunststoff |
DIN 84 Kunstst. M 2,5 x 6 Polyamid Kunstst VE=200
Produktnummer:
84-k0-2,56
PDF Angebot erstellen
PDF Angebot für diesen Artikel erstellen
Tipp: Legen Sie mehrere Artikel in den Warenkorb und fordern Sie dort das Angebot an. Eingeloggte Benutzer erhalten ein personalisiertes Angebot.
DIN 84 Kunstoff PA Zylinderschrauben mit Schlitz Abmessung: M 2,5 x 6 VE=S (200 Stück) (Beispielbild, die Größe kann abweichen)
Kontaktinformationen zur Produktsicherheit
Thomas Heider - minischrauben.com
Gmein 128a
D-94544 Hofkirchen
Tel: 08545-969445
Mail: info@minischrauben.com