| Antriebsart: | Innensechskant |
|---|---|
| Artikelbezeichnung: | Zylinderschrauben |
| Durchmesser: | 3,0 mm |
| Menge: | 500 Stück |
| Gewinderichtung: | RH |
| Gewindesteigung: | 0,50 mm |
| Kopfdurchmesser: | 5,5 mm |
| Kopfform: | Zylinderkopf |
| DIN/NORM: | 7984 |
| Länge: | 5,0 mm |
| Werkstoff: | Stahl 8.8 / Kl.8 |
DIN 7984 08.8 M 3 x 5 VE=500
Produktnummer:
7984-80-35
PDF Angebot erstellen
PDF Angebot für diesen Artikel erstellen
Tipp: Legen Sie mehrere Artikel in den Warenkorb und fordern Sie dort das Angebot an. Eingeloggte Benutzer erhalten ein personalisiertes Angebot.
DIN 7984 08.8 Zylinderschrauben mit Innensechskant mit niedrigem Kopf Abmessung: M 3 x 5 VE=S (500 Stück) (Beispielbild, die Größe kann abweichen)
Kontaktinformationen zur Produktsicherheit
Thomas Heider - minischrauben.com
Gmein 128a
D-94544 Hofkirchen
Tel: 08545-969445
Mail: info@minischrauben.com