| Antriebsart: | Innensechsrund |
|---|---|
| Artikelbezeichnung: | Blechschrauben, Senkblechschrauben |
| Durchmesser: | 4,2 mm |
| Menge: | 1000 Stück |
| Gewinderichtung: | RH |
| Gewindesteigung: | 1,40 mm |
| Kopfdurchmesser: | 8,4 mm |
| Kopfform: | Senkkopf |
| DIN/NORM: | 14586 |
| Länge: | 16 mm |
| Werkstoff: | Stahl verzinkt |
ISO 14586 Stahl 4,2 x 16 -C-T20 galv. verzinkt gal Zn VE=1000
Produktnummer:
14586-v-4,216
PDF Angebot erstellen
PDF Angebot für diesen Artikel erstellen
Tipp: Legen Sie mehrere Artikel in den Warenkorb und fordern Sie dort das Angebot an. Eingeloggte Benutzer erhalten ein personalisiertes Angebot.
ISO 14586 St.geh. Form C galvanisch verzinkt Senkkopf-Blechschr. C = mit Spitze mit ISR = Innensechsrund (~TORX) Abmessung: 4,2x 16 -C-T VE=S (1000 Stück)
Kontaktinformationen zur Produktsicherheit
Thomas Heider - minischrauben.com
Gmein 128a
D-94544 Hofkirchen
Tel: 08545-969445
Mail: info@minischrauben.com