| Antriebsart: | Schlitz |
|---|---|
| Artikelbezeichnung: | Schaftschrauben |
| Durchmesser: | 6,0 mm |
| Menge: | 100 Stück |
| Gewinderichtung: | RH |
| Gewindesteigung: | 1,00 mm |
| DIN/NORM: | 427 |
| Länge: | 25 mm |
| Werkstoff: | Stahl verzinkt |
DIN 427 14 H M 6 x 25 galv. verzinkt galZn VE=100
Produktnummer:
427-v-625
PDF Angebot erstellen
PDF Angebot für diesen Artikel erstellen
Tipp: Legen Sie mehrere Artikel in den Warenkorb und fordern Sie dort das Angebot an. Eingeloggte Benutzer erhalten ein personalisiertes Angebot.
DIN 427 14 H galvanisch verzinkt Schaftschrauben m.Kegelkuppe/Schlitz Abmessung: M 6 x 25 VE=S (100 Stück)
Kontaktinformationen zur Produktsicherheit
Thomas Heider - minischrauben.com
Gmein 128a
D-94544 Hofkirchen
Tel: 08545-969445
Mail: info@minischrauben.com