| Antriebsart: | Handantrieb |
|---|---|
| Artikelbezeichnung: | Rändelschrauben |
| Durchmesser: | 10 mm |
| Menge: | 10 Stück |
| Gewinderichtung: | RH |
| Gewindesteigung: | 1,50 mm |
| Kopfdurchmesser: | 36 mm |
| Kopfform: | Rändelkopf |
| DIN/NORM: | 653 |
| Länge: | 60 mm |
| Werkstoff: | Stahl blank |
DIN 653 Stahl Rändelschrauben niedrige Form Abmessung: M 10 x 60 VE= 10 Stück
Produktnummer:
653-0-1060
PDF Angebot erstellen
PDF Angebot für diesen Artikel erstellen
Tipp: Legen Sie mehrere Artikel in den Warenkorb und fordern Sie dort das Angebot an. Eingeloggte Benutzer erhalten ein personalisiertes Angebot.
DIN 653 Stahl Rändelschrauben niedrige Form Abmessung: M 10 x 60 VE=S (10 Stück) (Beispielbild, die Größe kann abweichen)
Kontaktinformationen zur Produktsicherheit
Thomas Heider - minischrauben.com
Gmein 128a
D-94544 Hofkirchen
Tel: 08545-969445
Mail: info@minischrauben.com