| Antriebsart: | Innensechsrund |
|---|---|
| Artikelbezeichnung: | Blechschrauben, Linsenblechschrauben |
| Durchmesser: | 3,5 mm |
| Menge: | 1000 Stück |
| Gewinderichtung: | RH |
| Gewindesteigung: | 1,30 mm |
| Kopfdurchmesser: | 7 mm |
| Kopfform: | Linsenkopf |
| DIN/NORM: | 14585 |
| Länge: | 19 mm |
| Werkstoff: | Edelstahl A1/A2 |
ISO 14585 A 2 3,5 x 19 -C -T10 VE=1000
Produktnummer:
14585-2-3,519
PDF Angebot erstellen
PDF Angebot für diesen Artikel erstellen
Tipp: Legen Sie mehrere Artikel in den Warenkorb und fordern Sie dort das Angebot an. Eingeloggte Benutzer erhalten ein personalisiertes Angebot.
ISO 14585 A 2 Form C - ISR Linsen-Blechschr. C = mit Spitze mit ISR = Innensechsrund (~TORX) Abmessung: 3,5 x 19 -C VE=S (1000 Stück)
Kontaktinformationen zur Produktsicherheit
Thomas Heider - minischrauben.com
Gmein 128a
D-94544 Hofkirchen
Tel: 08545-969445
Mail: info@minischrauben.com