| Antriebsart: | Schlitz |
|---|---|
| Artikelbezeichnung: | Gewindestifte |
| Durchmesser: | 8,0 mm |
| Menge: | 100 Stück |
| Gewinderichtung: | RH |
| Gewindesteigung: | 1,25 mm |
| DIN/NORM: | 551 |
| Länge: | 40 mm |
| Werkstoff: | Stahl blank |
DIN 551 14 H Gewindestifte m.Kegelkuppe, m.Schlitz Abmessung: M 8 x 40 VE= 100 Stück
Produktnummer:
551-0-840-k
PDF Angebot erstellen
PDF Angebot für diesen Artikel erstellen
Tipp: Legen Sie mehrere Artikel in den Warenkorb und fordern Sie dort das Angebot an. Eingeloggte Benutzer erhalten ein personalisiertes Angebot.
DIN 551 14 H Gewindestifte m.Kegelkuppe, m.Schlitz Abmessung: M 8 x 40 VE=K (100 Stück)(Beispielbild, die Größe kann abweichen)
Kontaktinformationen zur Produktsicherheit
Thomas Heider - minischrauben.com
Gmein 128a
D-94544 Hofkirchen
Tel: 08545-969445
Mail: info@minischrauben.com