| Artikelbezeichnung: | Flachrundschrauben |
|---|---|
| Durchmesser: | 6,0 mm |
| Menge: | 25 Stück |
| Gewinderichtung: | RH |
| Gewindesteigung: | 1,00 mm |
| Kopfdurchmesser: | 16,55 mm |
| Kopfform: | Flachrundkopf |
| DIN/NORM: | 603 |
| Länge: | 20 mm |
| Werkstoff: | Edelstahl A4 |
DIN 603 A 4 M 6 x 20 A 4 VE=25
Produktnummer:
603-4-620
PDF Angebot erstellen
PDF Angebot für diesen Artikel erstellen
Tipp: Legen Sie mehrere Artikel in den Warenkorb und fordern Sie dort das Angebot an. Eingeloggte Benutzer erhalten ein personalisiertes Angebot.
DIN 603 A 4 Flachrundschrauben mit Vierkantansatz Abmessung: M 6 x 20 VE=S (25 Stück)(Beispielbild, die Größe kann abweichen)
Kontaktinformationen zur Produktsicherheit
Thomas Heider - minischrauben.com
Gmein 128a
D-94544 Hofkirchen
Tel: 08545-969445
Mail: info@minischrauben.com