| Artikelbezeichnung: | Flachrundschrauben |
|---|---|
| Durchmesser: | 5,0 mm |
| Menge: | 20 Stück |
| Gewinderichtung: | RH |
| Gewindesteigung: | 0,80 mm |
| Kopfdurchmesser: | 13,55 mm |
| Kopfform: | Flachrund |
| DIN/NORM: | 603 |
| Länge: | 40 mm |
| Werkstoff: | Stahl verzinkt |
DIN 603 Mu St. M 5 x 40 galv. verzinkt gal Zn KP = 20 Stück
Produktnummer:
603-v-540-20
PDF Angebot erstellen
PDF Angebot für diesen Artikel erstellen
Tipp: Legen Sie mehrere Artikel in den Warenkorb und fordern Sie dort das Angebot an. Eingeloggte Benutzer erhalten ein personalisiertes Angebot.
DIN 603 Mu Stahl galvanisch verzinkt Flachrundschrauben mit Vierkantansatz Mu = mit Sechskantmutter Abmessung: M 5 x 40 KP = (20 Stück)
Kontaktinformationen zur Produktsicherheit
Thomas Heider - minischrauben.com
Gmein 128a
D-94544 Hofkirchen
Tel: 08545-969445
Mail: info@minischrauben.com