| Artikelbezeichnung: | Flachrundschrauben |
|---|---|
| Durchmesser: | 8,0 mm |
| Menge: | 100 Stück |
| Gewinderichtung: | RH |
| Gewindesteigung: | 1,25 mm |
| Kopfdurchmesser: | 20,65 mm |
| Kopfform: | Flachrundkopf mit Vierkantansatz |
| DIN/NORM: | 603 |
| Länge: | 90 mm |
| Werkstoff: | Stahl verzinkt |
DIN 603 Mu Stahl galvanisch verzinkt Flachrundschrauben mit Vierkantansatz Mu = mit Sechskantmutter Abmessung: M 8 x 90 VE= 100 Stück
Produktnummer:
603-v-890
PDF Angebot erstellen
PDF Angebot für diesen Artikel erstellen
Tipp: Legen Sie mehrere Artikel in den Warenkorb und fordern Sie dort das Angebot an. Eingeloggte Benutzer erhalten ein personalisiertes Angebot.
DIN 603 Mu Stahl galvanisch verzinkt Flachrundschrauben mit Vierkantansatz Mu = mit Sechskantmutter Abmessung: M 8 x 90 VE=S (100 Stück)
Kontaktinformationen zur Produktsicherheit
Thomas Heider - minischrauben.com
Gmein 128a
D-94544 Hofkirchen
Tel: 08545-969445
Mail: info@minischrauben.com