| Artikelbezeichnung: | Flachrundschrauben |
|---|---|
| Durchmesser: | 20 mm |
| Menge: | 1 Stück |
| Gewinderichtung: | RH |
| Gewindesteigung: | 2,50 mm |
| Kopfdurchmesser: | 46,8 mm |
| Kopfform: | Flachrundkopf mit Vierkantansatz |
| DIN/NORM: | 603 |
| Länge: | 200 mm |
| Werkstoff: | Stahl verzinkt |
DIN 603 Mu Stahl galvanisch verzinkt Flachrundschrauben mit Vierkantansatz Mu = mit Sechskantmutter Abmessung: M 20 x 200 VE= 1 Stück
Produktnummer:
603-v-20200
PDF Angebot erstellen
PDF Angebot für diesen Artikel erstellen
Tipp: Legen Sie mehrere Artikel in den Warenkorb und fordern Sie dort das Angebot an. Eingeloggte Benutzer erhalten ein personalisiertes Angebot.
DIN 603 Mu Stahl galvanisch verzinkt Flachrundschrauben mit Vierkantansatz Mu = mit Sechskantmutter Abmessung: M 20 x 200 VE=S (1 Stück)
Kontaktinformationen zur Produktsicherheit
Thomas Heider - minischrauben.com
Gmein 128a
D-94544 Hofkirchen
Tel: 08545-969445
Mail: info@minischrauben.com