| Artikelbezeichnung: | Flachrundschrauben |
|---|---|
| Durchmesser: | 10 mm |
| Menge: | 100 Stück |
| Gewinderichtung: | RH |
| Gewindesteigung: | 1,50 mm |
| Kopfdurchmesser: | 24,65 mm |
| Kopfform: | Flachrundkopf |
| DIN/NORM: | 603 |
| Länge: | 25 mm |
| Werkstoff: | Edelstahl A1/A2 |
DIN 603 A 2 Flachrundschrauben mit Vierkantansatz Abmessung: M 10 x 25 VE= 100 Stück
Produktnummer:
603-2-1025
PDF Angebot erstellen
PDF Angebot für diesen Artikel erstellen
Tipp: Legen Sie mehrere Artikel in den Warenkorb und fordern Sie dort das Angebot an. Eingeloggte Benutzer erhalten ein personalisiertes Angebot.
DIN 603 A 2 Flachrundschrauben mit Vierkantansatz Abmessung: M 10 x 25 VE=S (100 Stück)(Beispielbild, die Größe kann abweichen)
Kontaktinformationen zur Produktsicherheit
Thomas Heider - minischrauben.com
Gmein 128a
D-94544 Hofkirchen
Tel: 08545-969445
Mail: info@minischrauben.com