| Antriebsart: | Schlitz |
|---|---|
| Artikelbezeichnung: | Flachkopfschrauben |
| Durchmesser: | 6,0 mm |
| Menge: | 100 Stück |
| Gewinderichtung: | RH |
| Gewindesteigung: | 1,00 mm |
| Kopfdurchmesser: | 12 mm |
| Kopfform: | Flachkopf |
| DIN/NORM: | 85 |
| Länge: | 45 mm |
| Werkstoff: | Edelstahl A1/A2 |
DIN 85 A 2 M 6 x 45 A 2 VE=100
Produktnummer:
85-2-645-100
PDF Angebot erstellen
PDF Angebot für diesen Artikel erstellen
Tipp: Legen Sie mehrere Artikel in den Warenkorb und fordern Sie dort das Angebot an. Eingeloggte Benutzer erhalten ein personalisiertes Angebot.
DIN 85 A 2 Flachkopfschrauben mit Schlitz Abmessung: M 6 x 45 VE=K (100 Stück) (Beispielbild, die Größe kann abweichen)
Kontaktinformationen zur Produktsicherheit
Thomas Heider - minischrauben.com
Gmein 128a
D-94544 Hofkirchen
Tel: 08545-969445
Mail: info@minischrauben.com