| Antriebsart: | Innensechskant |
|---|---|
| Artikelbezeichnung: | Flachkopfschrauben |
| Durchmesser: | 8,0 mm |
| Menge: | 200 Stück |
| Gewinderichtung: | RH |
| Gewindesteigung: | 1,25 mm |
| Kopfdurchmesser: | 14 mm |
| Kopfform: | Flachkopf |
| DIN/NORM: | 7380 |
| Länge: | 25 mm |
| Werkstoff: | Edelstahl A1/A2 |
ISO 7380-1 A 2 Flachkopfschrauben mit Innensechskant Abmessung: M 8 x 25 VE= 200 Stück
Produktnummer:
7380-2-825
PDF Angebot erstellen
PDF Angebot für diesen Artikel erstellen
Tipp: Legen Sie mehrere Artikel in den Warenkorb und fordern Sie dort das Angebot an. Eingeloggte Benutzer erhalten ein personalisiertes Angebot.
ISO 7380-1 A 2 Flachkopfschrauben mit Innensechskant Abmessung: M 8 x 25 VE=S (200 Stück) (Beispielbild, die Größe kann abweichen)
Kontaktinformationen zur Produktsicherheit
Thomas Heider - minischrauben.com
Gmein 128a
D-94544 Hofkirchen
Tel: 08545-969445
Mail: info@minischrauben.com