| Antriebsart: | Kreuzschlitz H |
|---|---|
| Artikelbezeichnung: | Linsensenkschrauben |
| Durchmesser: | 3,0 mm |
| Menge: | 20 Stück |
| Gewinderichtung: | RH |
| Gewindesteigung: | 0,50 mm |
| Kopfdurchmesser: | 5,6 mm |
| Kopfform: | Linsensenkkopf |
| DIN/NORM: | 966 |
| Länge: | 10 mm |
| Werkstoff: | Stahl verzinkt |
DIN 966 4.8 M 3 x 10 -H galv. verzinkt gal Zn KP = 20 Stück
Produktnummer:
966-v-310-20
PDF Angebot erstellen
PDF Angebot für diesen Artikel erstellen
Tipp: Legen Sie mehrere Artikel in den Warenkorb und fordern Sie dort das Angebot an. Eingeloggte Benutzer erhalten ein personalisiertes Angebot.
DIN 966 4.8 galvanisch verzinkt Linsensenkschrauben mit Phillips-Kreuzschlitz H Abmessung: M 3 x 10 -H KP = (20 Stück)(Beispielbild, die Größe kann abweichen)
Kontaktinformationen zur Produktsicherheit
Thomas Heider - minischrauben.com
Gmein 128a
D-94544 Hofkirchen
Tel: 08545-969445
Mail: info@minischrauben.com