| Antriebsart: | Schlitz |
|---|---|
| Artikelbezeichnung: | Schaftschrauben |
| Durchmesser: | 4,0 mm |
| Menge: | 100 Stück |
| Gewinderichtung: | RH |
| Gewindesteigung: | 0,70 mm |
| DIN/NORM: | 427 |
| Länge: | 8,0 mm |
| Werkstoff: | Stahl blank |
DIN 427 14 H M 4 x 8 VE=100
Produktnummer:
427-0-48
PDF Angebot erstellen
PDF Angebot für diesen Artikel erstellen
Tipp: Legen Sie mehrere Artikel in den Warenkorb und fordern Sie dort das Angebot an. Eingeloggte Benutzer erhalten ein personalisiertes Angebot.
DIN 427 14 H Schaftschrauben m.Kegelkuppe/Schlitz Abmessung: M 4 x 8 VE=S (100 Stück)
Kontaktinformationen zur Produktsicherheit
Thomas Heider - minischrauben.com
Gmein 128a
D-94544 Hofkirchen
Tel: 08545-969445
Mail: info@minischrauben.com