| Antriebsart: | Schlitz |
|---|---|
| Artikelbezeichnung: | Zylinderschraubem mit Schlitz, Zylinderschrauben |
| Durchmesser: | 1,2 mm |
| Menge: | 100 Stück |
| Gewinderichtung: | RH |
| Gewindesteigung: | 0,25 mm |
| Kopfdurchmesser: | 2,3 mm |
| Kopfform: | Zylinderkopf |
| DIN/NORM: | 84 |
| Länge: | 3,0 mm |
| Werkstoff: | Stahl blank |
DIN 84 Stahl M 1,2 x 3 blank gedreht gedreht VE=100
Produktnummer:
84bg-0-1,23
PDF Angebot erstellen
PDF Angebot für diesen Artikel erstellen
Tipp: Legen Sie mehrere Artikel in den Warenkorb und fordern Sie dort das Angebot an. Eingeloggte Benutzer erhalten ein personalisiertes Angebot.
DIN 84 5.8 bl.gedr Zylinderschrauben mit Schlitz Abmessung: M 1,2 x 3 VE=S (100 Stück) (Beispielbild, die Größe kann abweichen)
Kontaktinformationen zur Produktsicherheit
Thomas Heider - minischrauben.com
Gmein 128a
D-94544 Hofkirchen
Tel: 08545-969445
Mail: info@minischrauben.com