| Antriebsart: | Innensechsrund |
|---|---|
| Artikelbezeichnung: | Zylinderschrauben |
| Durchmesser: | 5,0 mm |
| Menge: | 50 Stück |
| Gewinderichtung: | RH |
| Gewindesteigung: | 0,80 mm |
| Kopfdurchmesser: | 8,5 mm |
| Kopfform: | Zylinderkopf |
| DIN/NORM: | 7984 |
| Länge: | 16 mm |
| Werkstoff: | Stahl 8.8 / Kl.8 gal. verzinkt |
DIN 7984 08.8 M 5 x 16 gal Zn, Antr. Innensechsrund gal Zn KP = 50 Stück
Produktnummer:
7984tx-8v-516-50
PDF Angebot erstellen
PDF Angebot für diesen Artikel erstellen
Tipp: Legen Sie mehrere Artikel in den Warenkorb und fordern Sie dort das Angebot an. Eingeloggte Benutzer erhalten ein personalisiertes Angebot.
DIN 7984 08.8 ISR galvanisch verzinkt Zylinderschrauben,ISR-Antrieb (TORX) mit niedrigem Kopf Abmessung: M 5 x 16 -T25 KP = (50 Stück)(Beispielbild, die Größe kann abweichen)
Kontaktinformationen zur Produktsicherheit
Thomas Heider - minischrauben.com
Gmein 128a
D-94544 Hofkirchen
Tel: 08545-969445
Mail: info@minischrauben.com