| Antriebsart: | Innensechskant |
|---|---|
| Artikelbezeichnung: | Zylinderschrauben |
| Durchmesser: | 4,0 mm |
| Menge: | 200 Stück |
| Gewinderichtung: | RH |
| Gewindesteigung: | 0,70 mm |
| Kopfdurchmesser: | 7 mm |
| Kopfform: | Zylinderkopf |
| DIN/NORM: | 7984 |
| Länge: | 6,0 mm |
| Werkstoff: | Edelstahl A4 |
DIN 7984 A 4 M 4 x 6 A 4 VE=200
Produktnummer:
7984-4-46
PDF Angebot erstellen
PDF Angebot für diesen Artikel erstellen
Tipp: Legen Sie mehrere Artikel in den Warenkorb und fordern Sie dort das Angebot an. Eingeloggte Benutzer erhalten ein personalisiertes Angebot.
DIN 7984 A 4 Zylinderschrauben mit Innensechskant mit niedrigem Kopf Abmessung: M 4 x 6 VE=S (200 Stück) (Beispielbild, die Größe kann abweichen)
Kontaktinformationen zur Produktsicherheit
Thomas Heider - minischrauben.com
Gmein 128a
D-94544 Hofkirchen
Tel: 08545-969445
Mail: info@minischrauben.com