| Antriebsart: | Innensechskant |
|---|---|
| Artikelbezeichnung: | Zylinderschrauben |
| Durchmesser: | 8,0 mm |
| Menge: | 200 Stück |
| Gewinderichtung: | RH |
| Gewindesteigung: | 1,25 mm |
| Kopfdurchmesser: | 13 mm |
| Kopfform: | Zylinderkopf |
| DIN/NORM: | 912 |
| Länge: | 12 mm |
| Werkstoff: | Edelstahl A4 |
DIN 912 A 4 Zylinderschrauben mit Innensechskant Abmessung: M 8 x 12 VE= 200 Stück
Produktnummer:
912-4-812
PDF Angebot erstellen
PDF Angebot für diesen Artikel erstellen
Tipp: Legen Sie mehrere Artikel in den Warenkorb und fordern Sie dort das Angebot an. Eingeloggte Benutzer erhalten ein personalisiertes Angebot.
DIN 912 A 4 Zylinderschrauben mit Innensechskant Abmessung: M 8 x 12 VE= 200 Stück (Beispielbild, die Größe kann abweichen)
Kontaktinformationen zur Produktsicherheit
Thomas Heider - minischrauben.com
Gmein 128a
D-94544 Hofkirchen
Tel: 08545-969445
Mail: info@minischrauben.com