| Antriebsart: | Innensechskant |
|---|---|
| Artikelbezeichnung: | Zylinderschrauben |
| Durchmesser: | 8,0 mm |
| Menge: | 200 Stück |
| Gewinderichtung: | RH |
| Gewindesteigung: | 1,00 mm |
| Kopfdurchmesser: | 13 mm |
| Kopfform: | Zylinderkopf |
| DIN/NORM: | 912 |
| Länge: | 16 mm |
| Werkstoff: | Stahl 8.8 / Kl.8 |
DIN 912 8.8 Fein Zylinderschrauben mit Innensechskant metrisches Feingewinde Abmessung: M 8 x1 x 16 VE= 200 Stück
Produktnummer:
912f-80-8161
PDF Angebot erstellen
PDF Angebot für diesen Artikel erstellen
Tipp: Legen Sie mehrere Artikel in den Warenkorb und fordern Sie dort das Angebot an. Eingeloggte Benutzer erhalten ein personalisiertes Angebot.
DIN 912 8.8 Fein Zylinderschrauben mit Innensechskant metrisches Feingewinde Abmessung: M 8 x1 x 16 VE=S (200 Stück)
Kontaktinformationen zur Produktsicherheit
Thomas Heider - minischrauben.com
Gmein 128a
D-94544 Hofkirchen
Tel: 08545-969445
Mail: info@minischrauben.com