| Antriebsart: | Innensechskant |
|---|---|
| Artikelbezeichnung: | Zylinderschrauben |
| Durchmesser: | 12 mm |
| Menge: | 100 Stück |
| Gewinderichtung: | RH |
| Gewindesteigung: | 1,75 mm |
| Kopfdurchmesser: | 18 mm |
| Kopfform: | Zylinderkopf |
| DIN/NORM: | 7984 |
| Länge: | 40 mm |
| Werkstoff: | Stahl 8.8 / Kl.8 gal. verzinkt |
DIN 7984 08.8 galvanisch verzinkt Zylinderschrauben mit Innensechskant mit niedrigem Kopf Abmessung: M 12 x 40 VE= 100 Stück
Produktnummer:
7984-8v-1240
PDF Angebot erstellen
PDF Angebot für diesen Artikel erstellen
Tipp: Legen Sie mehrere Artikel in den Warenkorb und fordern Sie dort das Angebot an. Eingeloggte Benutzer erhalten ein personalisiertes Angebot.
DIN 7984 08.8 galvanisch verzinkt Zylinderschrauben mit Innensechskant mit niedrigem Kopf Abmessung: M 12 x 40 VE=S (100 Stück) (Beispielbild, die Größe kann abweichen)
Kontaktinformationen zur Produktsicherheit
Thomas Heider - minischrauben.com
Gmein 128a
D-94544 Hofkirchen
Tel: 08545-969445
Mail: info@minischrauben.com