| Antriebsart: | Innensechskant |
|---|---|
| Artikelbezeichnung: | Zylinderschrauben |
| Durchmesser: | 30 mm |
| Menge: | 1 Stück |
| Gewinderichtung: | RH |
| Gewindesteigung: | 3,50 mm |
| Kopfdurchmesser: | 45 mm |
| Kopfform: | Zylinderkopf |
| DIN/NORM: | 6912 |
| Länge: | 110 mm |
| Werkstoff: | Stahl 8.8 / Kl.8 |
DIN 6912 08.8 Zylinderschrauben mit Innensechskant niedriger Kopf, mit Schlüsselführung Abmessung: M 30 x 110 VE= 1 Stück
Produktnummer:
6912-80-30110
PDF Angebot erstellen
PDF Angebot für diesen Artikel erstellen
Tipp: Legen Sie mehrere Artikel in den Warenkorb und fordern Sie dort das Angebot an. Eingeloggte Benutzer erhalten ein personalisiertes Angebot.
DIN 6912 08.8 Zylinderschrauben mit Innensechskant niedriger Kopf, mit Schlüsselführung Abmessung: M 30 x 110 VE=S (1 Stück)
Kontaktinformationen zur Produktsicherheit
Thomas Heider - minischrauben.com
Gmein 128a
D-94544 Hofkirchen
Tel: 08545-969445
Mail: info@minischrauben.com