| Antriebsart: | Innensechskant |
|---|---|
| Artikelbezeichnung: | Zylinderschrauben |
| Durchmesser: | 10 mm |
| Menge: | 200 Stück |
| Gewinderichtung: | RH |
| Gewindesteigung: | 1,50 mm |
| Kopfdurchmesser: | 16 mm |
| Kopfform: | Zylinderkopf |
| DIN/NORM: | 6912 |
| Länge: | 25 mm |
| Werkstoff: | Stahl 10.9 / Kl.10 |
DIN 6912 010.9 Zylinderschrauben mit Innensechskant niedriger kopf, mit Schlüsselführung Abmessung: M 10 x 25 VE= 200 Stück
Produktnummer:
6912-10-1025
PDF Angebot erstellen
PDF Angebot für diesen Artikel erstellen
Tipp: Legen Sie mehrere Artikel in den Warenkorb und fordern Sie dort das Angebot an. Eingeloggte Benutzer erhalten ein personalisiertes Angebot.
DIN 6912 010.9 Zylinderschrauben mit Innensechskant niedriger kopf, mit Schlüsselführung Abmessung: M 10 x 25 VE=S (200 Stück)
Kontaktinformationen zur Produktsicherheit
Thomas Heider - minischrauben.com
Gmein 128a
D-94544 Hofkirchen
Tel: 08545-969445
Mail: info@minischrauben.com