| Antriebsart: | Innensechskant |
|---|---|
| Artikelbezeichnung: | Blechschrauben, Zylinder-Blechschrauben |
| Durchmesser: | 6,3 mm |
| Menge: | 20 Stück |
| Gewinderichtung: | RH |
| Gewindesteigung: | 1,81 mm |
| Kopfdurchmesser: | 10 mm |
| Kopfform: | Zylinderkopf |
| Länge: | 16 mm |
| Werkstoff: | Edelstahl A1/A2 |
Zylinderblechschraube A 2 6,3 x 16 -C, Kopf DIN 912 A 2 KP = 20 Stück
Produktnummer:
912b-2-6,316-20
PDF Angebot erstellen
PDF Angebot für diesen Artikel erstellen
Tipp: Legen Sie mehrere Artikel in den Warenkorb und fordern Sie dort das Angebot an. Eingeloggte Benutzer erhalten ein personalisiertes Angebot.
A 2 Zylinder-Blechschrauben mit ISK Form C mit Innensechskant (Kopf DIN 912) Abmessung: C 6,3 x 16 KP = (20 Stück) (Beispielbild, die Größe kann abweichen)
Kontaktinformationen zur Produktsicherheit
Thomas Heider - minischrauben.com
Gmein 128a
D-94544 Hofkirchen
Tel: 08545-969445
Mail: info@minischrauben.com