| Artikelbezeichnung: | Zahnscheiben |
|---|---|
| Durchmesser: | 7,4 mm |
| Menge: | 25 Stück |
| DIN/NORM: | 6797 |
| Scheibenaußendurchmesser: | 12,5 mm |
| Scheibendicke: | 0,8 mm |
| Scheibeninnendurchmesser: | 7,4 mm |
| Werkstoff: | Stahl verzinkt |
DIN 6797 Federstahl I 7,4 galv. verzinkt gal Zn KP = 25 Stück
Produktnummer:
6797i-v-7,4-25
PDF Angebot erstellen
PDF Angebot für diesen Artikel erstellen
Tipp: Legen Sie mehrere Artikel in den Warenkorb und fordern Sie dort das Angebot an. Eingeloggte Benutzer erhalten ein personalisiertes Angebot.
DIN 6797 Federstahl Form I galvanisch verzinkt Zahnscheiben I innengezahnt Abmessung: I 7,4 KP = (25 Stück)(Beispielbild, die Größe kann abweichen)
Kontaktinformationen zur Produktsicherheit
Thomas Heider - minischrauben.com
Gmein 128a
D-94544 Hofkirchen
Tel: 08545-969445
Mail: info@minischrauben.com