| Artikelbezeichnung: | Zahnscheiben |
|---|---|
| Durchmesser: | 17 mm |
| Menge: | 500 Stück |
| DIN/NORM: | 6797 |
| Scheibenaußendurchmesser: | 26 mm |
| Scheibendicke: | 1,2 mm |
| Scheibeninnendurchmesser: | 17,0 mm |
| Werkstoff: | Stahl verzinkt |
DIN 6797 Federstahl Form A galvanisch verzinkt Zahnscheiben A außengezahnt Abmessung: A 17 VE= 500 Stück
Produktnummer:
6797a-v-17
PDF Angebot erstellen
PDF Angebot für diesen Artikel erstellen
Tipp: Legen Sie mehrere Artikel in den Warenkorb und fordern Sie dort das Angebot an. Eingeloggte Benutzer erhalten ein personalisiertes Angebot.
DIN 6797 Federstahl Form A galvanisch verzinkt Zahnscheiben A außengezahnt Abmessung: A 17 VE=S (500 Stück)(Beispielbild, die Größe kann abweichen)
Kontaktinformationen zur Produktsicherheit
Thomas Heider - minischrauben.com
Gmein 128a
D-94544 Hofkirchen
Tel: 08545-969445
Mail: info@minischrauben.com