| Artikelbezeichnung: | Zahnscheiben |
|---|---|
| Durchmesser: | 13 mm |
| Menge: | 100 Stück |
| DIN/NORM: | 6797 |
| Scheibenaußendurchmesser: | 20,5 mm |
| Scheibendicke: | 1,0 mm |
| Scheibeninnendurchmesser: | 13,0 mm |
| Werkstoff: | Edelstahl A1/A2 |
DIN 6797 1.4310 Form A Zahnscheiben A außengezahnt Abmessung: A 13 VE= 100 Stück
Produktnummer:
6797a-2-13
PDF Angebot erstellen
PDF Angebot für diesen Artikel erstellen
Tipp: Legen Sie mehrere Artikel in den Warenkorb und fordern Sie dort das Angebot an. Eingeloggte Benutzer erhalten ein personalisiertes Angebot.
DIN 6797 1.4310 Form A Zahnscheiben A außengezahnt Abmessung: A 13 VE=S (100 Stück)(Beispielbild, die Größe kann abweichen)
Kontaktinformationen zur Produktsicherheit
Thomas Heider - minischrauben.com
Gmein 128a
D-94544 Hofkirchen
Tel: 08545-969445
Mail: info@minischrauben.com