| Antriebsart: | Schlitz |
|---|---|
| Artikelbezeichnung: | Senkschrauben |
| Durchmesser: | 2,5 mm |
| Menge: | 1000 Stück |
| Gewinderichtung: | RH |
| Gewindesteigung: | 0,45 mm |
| Kopfdurchmesser: | 4,7 mm |
| Kopfform: | Senkkopf |
| DIN/NORM: | 963 |
| Länge: | 25 mm |
| Werkstoff: | Edelstahl A1/A2 |
DIN 963 A 2 M 2,5 x 25 A 2 VE=1000
Produktnummer:
963-2-2,525
PDF Angebot erstellen
PDF Angebot für diesen Artikel erstellen
Tipp: Legen Sie mehrere Artikel in den Warenkorb und fordern Sie dort das Angebot an. Eingeloggte Benutzer erhalten ein personalisiertes Angebot.
DIN 963 A 2 Senkschrauben mit Schlitz Abmessung: M 2,5 x 25 VE=S (1000 Stück) (Beispielbild, die Größe kann abweichen)
Kontaktinformationen zur Produktsicherheit
Thomas Heider - minischrauben.com
Gmein 128a
D-94544 Hofkirchen
Tel: 08545-969445
Mail: info@minischrauben.com