| Antriebsart: | Schlitz |
|---|---|
| Artikelbezeichnung: | Senkschrauben |
| Durchmesser: | 2,5 mm |
| Menge: | 200 Stück |
| Gewinderichtung: | RH |
| Gewindesteigung: | 0,45 mm |
| Kopfdurchmesser: | 4,7 mm |
| Kopfform: | Senkkopf |
| DIN/NORM: | 963 |
| Länge: | 10 mm |
| Werkstoff: | Messing |
DIN 963 Messing M 2,5 x 10 Ms VE=200
Produktnummer:
963-ms-2,510-200
PDF Angebot erstellen
PDF Angebot für diesen Artikel erstellen
Tipp: Legen Sie mehrere Artikel in den Warenkorb und fordern Sie dort das Angebot an. Eingeloggte Benutzer erhalten ein personalisiertes Angebot.
DIN 963 Messing Senkschrauben mit Schlitz Abmessung: M 2,5 x 10 VE=K (200 Stück) (Beispielbild, die Größe kann abweichen)
Kontaktinformationen zur Produktsicherheit
Thomas Heider - minischrauben.com
Gmein 128a
D-94544 Hofkirchen
Tel: 08545-969445
Mail: info@minischrauben.com