| Antriebsart: | Innensechskant |
|---|---|
| Artikelbezeichnung: | Senkschrauben |
| Durchmesser: | 10 mm |
| Menge: | 50 Stück |
| Gewinderichtung: | RH |
| Gewindesteigung: | 1,50 mm |
| Kopfdurchmesser: | 19,22 mm |
| Kopfform: | Senkkopf |
| DIN/NORM: | 10642 |
| Länge: | 90 mm |
| Werkstoff: | Edelstahl A4 |
ISO 10642 A 4 Senkschrauben m. Innensechskant Abmessung: M 10 x 90 VE= 50 Stück
Produktnummer:
10642-4-1090
PDF Angebot erstellen
PDF Angebot für diesen Artikel erstellen
Tipp: Legen Sie mehrere Artikel in den Warenkorb und fordern Sie dort das Angebot an. Eingeloggte Benutzer erhalten ein personalisiertes Angebot.
ISO 10642 A 4 Senkschrauben m. Innensechskant Abmessung: M 10 x 90 VE=S (50 Stück)
Kontaktinformationen zur Produktsicherheit
Thomas Heider - minischrauben.com
Gmein 128a
D-94544 Hofkirchen
Tel: 08545-969445
Mail: info@minischrauben.com