| Antriebsart: | Innensechskant |
|---|---|
| Artikelbezeichnung: | Senkschrauben |
| Durchmesser: | 8,0 mm |
| Menge: | 200 Stück |
| Gewinderichtung: | RH |
| Gewindesteigung: | 1,25 mm |
| Kopfdurchmesser: | 15,24 mm |
| Kopfform: | Senkkopf |
| DIN/NORM: | 10642 |
| Länge: | 25 mm |
| Werkstoff: | Stahl 8.8 / Kl.8 gal. verzinkt |
ISO 10642 08.8 galvanisch verzinkt Senkschrauben mit Innensechskant Abmessung: M 8 x 25 VE= 200 Stück
Produktnummer:
10642-8v-825
PDF Angebot erstellen
PDF Angebot für diesen Artikel erstellen
Tipp: Legen Sie mehrere Artikel in den Warenkorb und fordern Sie dort das Angebot an. Eingeloggte Benutzer erhalten ein personalisiertes Angebot.
ISO 10642 08.8 galvanisch verzinkt Senkschrauben mit Innensechskant Abmessung: M 8 x 25 VE=S (200 Stück) (Beispielbild, die Größe kann abweichen)
Kontaktinformationen zur Produktsicherheit
Thomas Heider - minischrauben.com
Gmein 128a
D-94544 Hofkirchen
Tel: 08545-969445
Mail: info@minischrauben.com