| Antriebsart: | Innensechskant |
|---|---|
| Artikelbezeichnung: | Senkschrauben |
| Durchmesser: | 12 mm |
| Menge: | 50 Stück |
| Gewinderichtung: | RH |
| Gewindesteigung: | 1,75 mm |
| Kopfdurchmesser: | 23,12 mm |
| Kopfform: | Senkkopf |
| DIN/NORM: | 10642 |
| Länge: | 65 mm |
| Werkstoff: | Stahl 10.9 / Kl.10 gal. verzinkt |
ISO 10642 010.9 galvanisch verzinkt Senkschrauben mit Innensechskant Abmessung: M 12 x 65 VE= 50 Stück
Produktnummer:
10642-10v-1265
PDF Angebot erstellen
PDF Angebot für diesen Artikel erstellen
Tipp: Legen Sie mehrere Artikel in den Warenkorb und fordern Sie dort das Angebot an. Eingeloggte Benutzer erhalten ein personalisiertes Angebot.
ISO 10642 010.9 galvanisch verzinkt Senkschrauben mit Innensechskant Abmessung: M 12 x 65 VE=S (50 Stück)(Beispielbild, die Größe kann abweichen)
Kontaktinformationen zur Produktsicherheit
Thomas Heider - minischrauben.com
Gmein 128a
D-94544 Hofkirchen
Tel: 08545-969445
Mail: info@minischrauben.com