| Antriebsart: | Kreuzschlitz H |
|---|---|
| Artikelbezeichnung: | Senkschrauben |
| Durchmesser: | 8,0 mm |
| Menge: | 100 Stück |
| Gewinderichtung: | RH |
| Gewindesteigung: | 1,25 mm |
| Kopfdurchmesser: | 14,5 mm |
| Kopfform: | Senkkopf |
| DIN/NORM: | 965 |
| Länge: | 40 mm |
| Werkstoff: | Stahl verzinkt |
DIN 965 4.8 -H galvanisch verzinkt Senkschrauben mit Phillips-Kreuzschlitz H Abmessung: M 8 x 40 -H VE= 100 Stück
Produktnummer:
965-v-840
PDF Angebot erstellen
PDF Angebot für diesen Artikel erstellen
Tipp: Legen Sie mehrere Artikel in den Warenkorb und fordern Sie dort das Angebot an. Eingeloggte Benutzer erhalten ein personalisiertes Angebot.
DIN 965 4.8 -H galvanisch verzinkt Senkschrauben mit Phillips-Kreuzschlitz H Abmessung: M 8 x 40 -H VE=S (100 Stück) (Beispielbild, die Größe kann abweichen)
Kontaktinformationen zur Produktsicherheit
Thomas Heider - minischrauben.com
Gmein 128a
D-94544 Hofkirchen
Tel: 08545-969445
Mail: info@minischrauben.com