| Antriebsart: | Schlitz |
|---|---|
| Artikelbezeichnung: | Senkschrauben |
| Durchmesser: | 12 mm |
| Menge: | 50 Stück |
| Gewinderichtung: | RH |
| Gewindesteigung: | 1,75 mm |
| Kopfdurchmesser: | 22 mm |
| Kopfform: | Senkkopf |
| DIN/NORM: | 963 |
| Länge: | 90 mm |
| Werkstoff: | Stahl verzinkt |
DIN 963 4.8 galvanisch verzinkt Senkschrauben mit Schlitz Abmessung: M 12 x 90 VE= 50 Stück
Produktnummer:
963-v-1290-k
PDF Angebot erstellen
PDF Angebot für diesen Artikel erstellen
Tipp: Legen Sie mehrere Artikel in den Warenkorb und fordern Sie dort das Angebot an. Eingeloggte Benutzer erhalten ein personalisiertes Angebot.
DIN 963 4.8 galvanisch verzinkt Senkschrauben mit Schlitz Abmessung: M 12 x 90 VE=K (50 Stück) (Beispielbild, die Größe kann abweichen)
Kontaktinformationen zur Produktsicherheit
Thomas Heider - minischrauben.com
Gmein 128a
D-94544 Hofkirchen
Tel: 08545-969445
Mail: info@minischrauben.com