| Antriebsart: | Innensechsrund |
|---|---|
| Artikelbezeichnung: | Blechschrauben, Senk-Blechschrauben |
| Durchmesser: | 6,3 mm |
| Menge: | 25 Stück |
| Gewinderichtung: | RH |
| Gewindesteigung: | 1,80 mm |
| Kopfdurchmesser: | 12,4 mm |
| Kopfform: | Senkkopf |
| DIN/NORM: | 7982 |
| Länge: | 80 mm |
| Werkstoff: | Stahl verzinkt |
DIN 7982 Stahl 6,3 x 80 -C-T30 galv. verzinkt passiviert gal Zn KP = 25 Stück
Produktnummer:
7982tx-v-6,380-25
PDF Angebot erstellen
PDF Angebot für diesen Artikel erstellen
Tipp: Legen Sie mehrere Artikel in den Warenkorb und fordern Sie dort das Angebot an. Eingeloggte Benutzer erhalten ein personalisiertes Angebot.
~DIN 7982 St.geh. Form C galvanisch verzinkt Senk-Blechschr. C = mit Spitze mit ISR = Innensechsrund (~TORX) Abmessung: 6,3 x 80 -C-T30 KP = (25 Stück)
Kontaktinformationen zur Produktsicherheit
Thomas Heider - minischrauben.com
Gmein 128a
D-94544 Hofkirchen
Tel: 08545-969445
Mail: info@minischrauben.com