| Antriebsart: | Kreuzschlitz H |
|---|---|
| Artikelbezeichnung: | Blechschrauben, Senk-Blechschrauben |
| Durchmesser: | 4,2 mm |
| Menge: | 20 Stück |
| Gewinderichtung: | RH |
| Gewindesteigung: | 1,40 mm |
| Kopfdurchmesser: | 8,1 mm |
| Kopfform: | Senkkopf |
| DIN/NORM: | 7982 |
| Länge: | 22 mm |
| Werkstoff: | Edelstahl A1/A2 |
DIN 7982 A 2 4,2 x 22 -C-H A 2 KP = 20 Stück
Produktnummer:
7982-2-4,222-20
PDF Angebot erstellen
PDF Angebot für diesen Artikel erstellen
Tipp: Legen Sie mehrere Artikel in den Warenkorb und fordern Sie dort das Angebot an. Eingeloggte Benutzer erhalten ein personalisiertes Angebot.
DIN 7982 A 2 Form C Senk-Blechschrauben,C mit Spitze, Kreuzschlitz H Abmessung: C 4,2 x 22 -H KP = (20 Stück)
Kontaktinformationen zur Produktsicherheit
Thomas Heider - minischrauben.com
Gmein 128a
D-94544 Hofkirchen
Tel: 08545-969445
Mail: info@minischrauben.com