| Antriebsart: | Außensechskant |
|---|---|
| Artikelbezeichnung: | Sechskant-Schrauben, Sechskantschraube |
| Durchmesser: | 3,0 mm |
| Menge: | 50 Stück |
| Gewinderichtung: | RH |
| Gewindesteigung: | 0,50 mm |
| Kopfform: | Sechskantkopf |
| DIN/NORM: | 933 |
| Länge: | 25 mm |
| Werkstoff: | Stahl 8.8 / Kl.8 gal. verzinkt |
DIN 933 8.8 M 3 x 25 galv. verzinkt gal Zn KP = 50 Stück
Produktnummer:
933-8v-325-50
PDF Angebot erstellen
PDF Angebot für diesen Artikel erstellen
Tipp: Legen Sie mehrere Artikel in den Warenkorb und fordern Sie dort das Angebot an. Eingeloggte Benutzer erhalten ein personalisiertes Angebot.
DIN 933 8.8 galvanisch verzinkt Sechskantschrauben Gewinde bis Kopf Abmessung: M 3 x 25 KP = (50 Stück)(Beispielbild, die Größe kann abweichen)
Kontaktinformationen zur Produktsicherheit
Thomas Heider - minischrauben.com
Gmein 128a
D-94544 Hofkirchen
Tel: 08545-969445
Mail: info@minischrauben.com