| Antriebsart: | Außensechskant |
|---|---|
| Artikelbezeichnung: | Sechskant-Schrauben, Sechskantschraube |
| Durchmesser: | 20 mm |
| Menge: | 50 Stück |
| Gewinderichtung: | RH |
| Gewindesteigung: | 1,50 mm |
| Kopfform: | Sechskantkopf |
| DIN/NORM: | 961 |
| Länge: | 45 mm |
| Werkstoff: | Stahl 8.8 / Kl.8 gal. verzinkt |
DIN 961 8.8 galvanisch verzinkt Sechskantschrauben,Gewinde bis Kopf metrisches Feingewinde Abmessung: M 20 x1,5 x 45 VE= 50 Stück
Produktnummer:
961-8v-20451,5
PDF Angebot erstellen
PDF Angebot für diesen Artikel erstellen
Tipp: Legen Sie mehrere Artikel in den Warenkorb und fordern Sie dort das Angebot an. Eingeloggte Benutzer erhalten ein personalisiertes Angebot.
DIN 961 8.8 galvanisch verzinkt Sechskantschrauben,Gewinde bis Kopf metrisches Feingewinde Abmessung: M 20 x1,5 x 45 VE=S (50 Stück)
Kontaktinformationen zur Produktsicherheit
Thomas Heider - minischrauben.com
Gmein 128a
D-94544 Hofkirchen
Tel: 08545-969445
Mail: info@minischrauben.com