| Antriebsart: | Außensechskant |
|---|---|
| Artikelbezeichnung: | Sechskant-Schrauben, Sechskantschraube |
| Durchmesser: | 16 mm |
| Menge: | 50 Stück |
| Gewinderichtung: | RH |
| Gewindesteigung: | 1,50 mm |
| Kopfform: | Sechskantkopf |
| DIN/NORM: | 961 |
| Länge: | 60 mm |
| Werkstoff: | Stahl 8.8 / Kl.8 |
DIN 961 8.8 Sechskantschrauben Gewinde bis Kopf metrisches Feingewinde Abmessung: M 16 x1,5 x 60 VE= 50 Stück
Produktnummer:
961-80-16601,5
PDF Angebot erstellen
PDF Angebot für diesen Artikel erstellen
Tipp: Legen Sie mehrere Artikel in den Warenkorb und fordern Sie dort das Angebot an. Eingeloggte Benutzer erhalten ein personalisiertes Angebot.
DIN 961 8.8 Sechskantschrauben Gewinde bis Kopf metrisches Feingewinde Abmessung: M 16 x1,5 x 60 VE=S (50 Stück)
Kontaktinformationen zur Produktsicherheit
Thomas Heider - minischrauben.com
Gmein 128a
D-94544 Hofkirchen
Tel: 08545-969445
Mail: info@minischrauben.com