| Antriebsart: | Außensechskant |
|---|---|
| Artikelbezeichnung: | Sechskant-Schrauben, Sechskantschraube |
| Durchmesser: | 24 mm |
| Menge: | 10 Stück |
| Gewinderichtung: | RH |
| Gewindesteigung: | 2,00 mm |
| Kopfform: | Sechskantkopf |
| DIN/NORM: | 960 |
| Länge: | 130 mm |
| Werkstoff: | Stahl 8.8 / Kl.8 gal. verzinkt |
DIN 960 8.8 galvanisch verzinkt Sechskantschrauben mit Schaft metrisches Feingewinde Abmessung: M 24x2 x130 VE= 10 Stück
Produktnummer:
960-8v-241302
PDF Angebot erstellen
PDF Angebot für diesen Artikel erstellen
Tipp: Legen Sie mehrere Artikel in den Warenkorb und fordern Sie dort das Angebot an. Eingeloggte Benutzer erhalten ein personalisiertes Angebot.
DIN 960 8.8 galvanisch verzinkt Sechskantschrauben mit Schaft metrisches Feingewinde Abmessung: M 24x2 x130 VE=S (10 Stück)
Kontaktinformationen zur Produktsicherheit
Thomas Heider - minischrauben.com
Gmein 128a
D-94544 Hofkirchen
Tel: 08545-969445
Mail: info@minischrauben.com