| Antriebsart: | Außensechskant |
|---|---|
| Artikelbezeichnung: | Sechskant-Schrauben, Sechskantschraube |
| Durchmesser: | 20 mm |
| Menge: | 25 Stück |
| Gewinderichtung: | RH |
| Gewindesteigung: | 2,50 mm |
| Kopfform: | Sechskantkopf |
| DIN/NORM: | 933 |
| Länge: | 130 mm |
| Werkstoff: | Stahl 10.9 / Kl.10 |
DIN 933 10.9 Sechskantschrauben Gewinde bis Kopf Abmessung: M 20 x 130 VE= 25 Stück
Produktnummer:
933-10-20130
PDF Angebot erstellen
PDF Angebot für diesen Artikel erstellen
Tipp: Legen Sie mehrere Artikel in den Warenkorb und fordern Sie dort das Angebot an. Eingeloggte Benutzer erhalten ein personalisiertes Angebot.
DIN 933 10.9 Sechskantschrauben Gewinde bis Kopf Abmessung: M 20 x 130 VE=S (25 Stück)
Kontaktinformationen zur Produktsicherheit
Thomas Heider - minischrauben.com
Gmein 128a
D-94544 Hofkirchen
Tel: 08545-969445
Mail: info@minischrauben.com