| Antriebsart: | Außensechskant |
|---|---|
| Artikelbezeichnung: | Sechskant-Muttern |
| Durchmesser: | 3,0 mm |
| Menge: | 1000 Stück |
| Gewinderichtung: | RH |
| Gewindesteigung: | 0,50 mm |
| DIN/NORM: | 439 |
| Mutternhöhe: | 1,8 mm |
| Werkstoff: | Stahl verzinkt |
DIN 439 04 BM 3 galv. verzinkt gal Zn VE=1000
Produktnummer:
439-v-3
PDF Angebot erstellen
PDF Angebot für diesen Artikel erstellen
Tipp: Legen Sie mehrere Artikel in den Warenkorb und fordern Sie dort das Angebot an. Eingeloggte Benutzer erhalten ein personalisiertes Angebot.
DIN 439 04 Form B galvanisch verzinkt Sechskantmuttern,niedr.Form B,m.Fasen Abmessung: BM 3 VE=S (1000 Stück)
Kontaktinformationen zur Produktsicherheit
Thomas Heider - minischrauben.com
Gmein 128a
D-94544 Hofkirchen
Tel: 08545-969445
Mail: info@minischrauben.com