| Antriebsart: | Außensechskant |
|---|---|
| Artikelbezeichnung: | Sechskant-Muttern |
| Durchmesser: | 2,6 mm |
| Menge: | 500 Stück |
| Gewinderichtung: | RH |
| Gewindesteigung: | 0,45 mm |
| DIN/NORM: | 934 |
| Mutternhöhe: | 2 mm |
| Werkstoff: | Edelstahl A1/A2 |
DIN 934 A 1 / A 2 M 2,6 rostfrei A1/A2 VE=500
Produktnummer:
934-2-2,6
PDF Angebot erstellen
PDF Angebot für diesen Artikel erstellen
Tipp: Legen Sie mehrere Artikel in den Warenkorb und fordern Sie dort das Angebot an. Eingeloggte Benutzer erhalten ein personalisiertes Angebot.
DIN 934 A 1 / A 2 Sechskantmuttern Abmessung: M 2,6 VE=S (500 Stück)(Beispielbild, die Größe kann abweichen)
Kontaktinformationen zur Produktsicherheit
Thomas Heider - minischrauben.com
Gmein 128a
D-94544 Hofkirchen
Tel: 08545-969445
Mail: info@minischrauben.com