| Antriebsart: | Außensechskant |
|---|---|
| Artikelbezeichnung: | Sechskant-Muttern |
| Durchmesser: | 2,5 mm |
| Menge: | 100 Stück |
| Gewinderichtung: | RH |
| Gewindesteigung: | 0,45 mm |
| DIN/NORM: | 934 |
| Mutternhöhe: | 2 mm |
| Werkstoff: | Stahl blank |
DIN 934 6 AU M 2,5 VE=100
Produktnummer:
934-0-2,5-100
PDF Angebot erstellen
PDF Angebot für diesen Artikel erstellen
Tipp: Legen Sie mehrere Artikel in den Warenkorb und fordern Sie dort das Angebot an. Eingeloggte Benutzer erhalten ein personalisiertes Angebot.
DIN 934 6 AU Sechskantmuttern Abmessung: M 2,5 VE=K (100 Stück)
Kontaktinformationen zur Produktsicherheit
Thomas Heider - minischrauben.com
Gmein 128a
D-94544 Hofkirchen
Tel: 08545-969445
Mail: info@minischrauben.com