| Antriebsart: | Außensechskant |
|---|---|
| Artikelbezeichnung: | Hutmuttern, Sechskant-Hutmuttern |
| Durchmesser: | 10 mm |
| Menge: | 25 Stück |
| Gewinderichtung: | RH |
| Gewindesteigung: | 1,50 mm |
| DIN/NORM: | 1587 |
| Mutternhöhe: | 18 mm |
| Werkstoff: | Edelstahl A1/A2 |
DIN 1587 A 2 Sechskant-Hutmuttern, hohe Form Abmessung: M 10 VE= 25 Stück
Produktnummer:
1587-2-10-k
PDF Angebot erstellen
PDF Angebot für diesen Artikel erstellen
Tipp: Legen Sie mehrere Artikel in den Warenkorb und fordern Sie dort das Angebot an. Eingeloggte Benutzer erhalten ein personalisiertes Angebot.
DIN 1587 A 2 Sechskant-Hutmuttern, hohe Form Abmessung: M 10 VE=K (25 Stück)
Kontaktinformationen zur Produktsicherheit
Thomas Heider - minischrauben.com
Gmein 128a
D-94544 Hofkirchen
Tel: 08545-969445
Mail: info@minischrauben.com