| Antriebsart: | Außensechskant |
|---|---|
| Artikelbezeichnung: | Hutmuttern, Sechskant-Hutmuttern |
| Durchmesser: | 14 mm |
| Menge: | 50 Stück |
| Gewinderichtung: | RH |
| Gewindesteigung: | 2,00 mm |
| DIN/NORM: | 1587 |
| Mutternhöhe: | 25 mm |
| Werkstoff: | Stahl blank |
DIN 1587 6 Sechskant-Hutmuttern, hohe Form Abmessung: M 14 VE= 50 Stück
Produktnummer:
1587-0-14
PDF Angebot erstellen
PDF Angebot für diesen Artikel erstellen
Tipp: Legen Sie mehrere Artikel in den Warenkorb und fordern Sie dort das Angebot an. Eingeloggte Benutzer erhalten ein personalisiertes Angebot.
DIN 1587 6 Sechskant-Hutmuttern, hohe Form Abmessung: M 14 VE=S (50 Stück)(Beispielbild, die Größe kann abweichen)
Kontaktinformationen zur Produktsicherheit
Thomas Heider - minischrauben.com
Gmein 128a
D-94544 Hofkirchen
Tel: 08545-969445
Mail: info@minischrauben.com