| Antriebsart: | Außensechskant |
|---|---|
| Artikelbezeichnung: | Hutmuttern, Sechskant-Hutmuttern |
| Durchmesser: | 12 mm |
| Menge: | 200 Stück |
| Gewinderichtung: | RH |
| Gewindesteigung: | 1,75 mm |
| DIN/NORM: | 1587 |
| Mutternhöhe: | 22 mm |
| Werkstoff: | Stahl verzinkt |
DIN 1587 6 galvanisch verzinkt Sechskant-Hutmuttern, hohe Form Abmessung: M 12 VE= 200 Stück
Produktnummer:
1587-v-12
PDF Angebot erstellen
PDF Angebot für diesen Artikel erstellen
Tipp: Legen Sie mehrere Artikel in den Warenkorb und fordern Sie dort das Angebot an. Eingeloggte Benutzer erhalten ein personalisiertes Angebot.
DIN 1587 6 galvanisch verzinkt Sechskant-Hutmuttern, hohe Form Abmessung: M 12 VE=S (200 Stück)
Kontaktinformationen zur Produktsicherheit
Thomas Heider - minischrauben.com
Gmein 128a
D-94544 Hofkirchen
Tel: 08545-969445
Mail: info@minischrauben.com