| Antriebsart: | Schlitz |
|---|---|
| Artikelbezeichnung: | Schlitzmuttern |
| Durchmesser: | 16 mm |
| Menge: | 250 Stück |
| Gewinderichtung: | RH |
| Gewindesteigung: | 2,00 mm |
| Kopfdurchmesser: | 26 mm |
| DIN/NORM: | 546 |
| Mutternhöhe: | 12 mm |
| Werkstoff: | Stahl verzinkt |
DIN 546 Stahl galvanisch verzinkt Schlitzmuttern Abmessung: M 16 VE= 250 Stück
Produktnummer:
546-v-16
PDF Angebot erstellen
PDF Angebot für diesen Artikel erstellen
Tipp: Legen Sie mehrere Artikel in den Warenkorb und fordern Sie dort das Angebot an. Eingeloggte Benutzer erhalten ein personalisiertes Angebot.
DIN 546 Stahl galvanisch verzinkt Schlitzmuttern Abmessung: M 16 VE=S (250 Stück)
Kontaktinformationen zur Produktsicherheit
Thomas Heider - minischrauben.com
Gmein 128a
D-94544 Hofkirchen
Tel: 08545-969445
Mail: info@minischrauben.com